Александр Мелехин

Ваша интерпретация СНА ???(Разъясните пожалуйста, кто толкует сновидения)

Последнее время часто вижу СНЕГ и СОПКИ, а так же землю с высоты птичьего полета, что это может означать?

Женечка Павлова

СНЕГ - непорочность и целомудренность (если чистый)
СОПКИ -желание покорить вершины, о которых Вы только мечтаете
землю с высоты птичьего полета - желание уйти от земных проблем

Georg

Это значит вы растёте во сне.

Лала Абдуллаева

Снег это к приятным встречам, разговорам с милыми любимыми людьми наяву. Летать - тоже оченьхороший знак. В общем, хорошие сны ))