Наталья Бахвалова

К чему эти сны.??? Разъясните пожалуйста

1 сон. Увидела во сне с четверга на пятницу как чужой мужчина подходит к моей собаке и давя ей на бока заставляет писать. Мочи собачей на асфальте разлилось много. потом видела как этот незнакомец сам мочился. и его мучу видела разлитую. К чему это?

2 сон . был две недели назад со вторника на среду. Будто еду в метро с бабушкой (она сейчас жива) Затем выхожу на перрон идем прямо по ходу поезда. Состав метро стоит не уезжает. Рядом слева пути железнодорожные свободные почти на одном уровне с перроном. Народу полно. Мы спускаемся на эти пути и идем по рельсам .Рельсы прямые впереди туннель. А за руки меня держат с одной стороны все та же моя бабушка, а с другой не то дедушка покойный, не то другой родственник тоже покойный. И вдруг народ засуетился и говорят -электричка едет. Уходите с путей. И я понимаю, что не успею. Народ весь пропал. На меня несется электричка из туннеля и как бы даже "притягивает "меня. И на огромной скорости меня сбивает. Я подскакиваю вверх. Я понимаю, что меня электричка сбила. ..Просыпаюсь. Ни боли, не особого страха, не нервов во сне и после него я не испытывала. К чему это?

Да
Дашулька

Не все сны снятся к чему и ваши сны не вещие.

Вот, почитайте вещий сон :

https://otvet.mail.ru/question/188568289

Надежда Королева

Тут деликатный подход нужен. в первую очередь успокоиться. и вопрос не в том к чему это, а к кому и почему. Ваша бабушка что-то скрывает не хочет вас огорчать. если деликатно спросить возможно и ответит.