Анатолий Самойлов

Дружить - Дружбаньте! Но постарайтесь *дружбою* Любовь свою не ЗАПЯТНАТЬ! Вот кто из вас обжегся с Этим???

как раз об этом. . самом-самом. . у Ремарка в *Триум. Арке*

Ма
Маришка

мир чувств неясен и переменчив...

Антон

Привет ребята, у меня сейчас как раз такая ситуация дружил с девчонкой было все нормально гуляли, отдыхали всегда вместе я помогал всегда ей в трудный момент, но потом я понял что люблю её но взаимности как бы не очень было, и в последнее время что то стал редко видится с ней, она придумывала вечно какие-то отмазки, стала редко отвечать на звонки и как-то предьевить не чего мы ж друзья и в то же время обидно, поэтому ребят если дружите с такими тварями старайтесь не привязываться сильно.

Ta
Talant

да не особо, но что бабы друзей стараются всегда поссорить и развести - это точно. друзей любого пола

Ка
Каришка

Дружба часто оканчивается любовью, но любовь редко оказывается дружбой!! !
Любовь запятнать может только пошлость..

Катерина

Любовь превыше всего, но как можно дружить не любя, я конечно не о сексе, хотя почему бы и ради большой дружбы не сделать приятно своей подружки