Татьяна Афонина

Что Вы делаете с той информацией, которая мало похожа на правду?)

Елена Панченко

Делаю её похожею на правду, если она годится для того.

Валерия

проверяю

Вячеслав Гостев

анализирую, иногда доходит до бреда что я начинаю спорить с самим с собой целыми днями до головной боли.

Ирина Архипова

проверочка ...Или не обращаю внимания

Марина

Так вы в глаз не давите.. . )

Пётр Дармограй

В корзину, как в винде)

Евгений Усков

в слова? а что с ними делать. слова цены не имеют.

Soval Lngro

втюхиваю её другим. если трое меня послали.. . то тогда точно - инсинуация! )

Нина Алимова

принимаю к сведению и жду подтверждений или опровержений.. . если это мне не слишком важно...

Станислав Бушев

Размышляю, кому выгодно считать такой бред правдой. Стараюсь не сталкиваться с такими людьми, инфу игнорирую.

Николай Кирчев

Запомню, может когда пригодиться (врать с ходу не умею, заготовка))))

Наталья Мариничева

Сравниваю с той информацией, котороя "больше похожа на правду" )