Elena Antonenko

Правда или нет что русские тои похожи на крысу?

У меня собака русский той все во дворе говорят что эта крыса ((( Правда ли что русский той похож на крысу или чихуахуа дайте правильный ответ!

Андрей

Они просто завидуют что у вас есть такая милая собачка, а у них нет.

Михаил Гладков

да они размером с крысу но не похожи на них.... на крысу похожи бультерьеры

Алена Зиброва

Какая разница, кто что говорит? ))

Алексей Булыгин

Совсем непохожи

Александр

ответь им- сам ты крыса, а это собака!) я сама не любитель мелкотни, но это не повод собаку так унижать

Dimas Takeoff

Всё что меньше кошки есть крыса:)))

Татьяна Козлова

В вам не все равно, что говорят? Очаровательная собачка.

Оксана Гусева

Вам глаза выкололи что ли? Есессно люди имеют ввиду размеры, но никак не внешние качества.

Маргарита Ушакова

Еще как похожи

Lilya Lilya

Причем вообще здесь крыса? Они глупые люди не слушайте их просто. на крыску ничем не похожа-говорю вам, как человек, знающий и давно держащий крысок давно. В следующий раз невозмутимо скажите им: да! ну и что ??

Елена Матвеева

Кому как. Большинство из любителей "волкодавов" их так называют. Русский той -это собака с достоинством и на крысу даже отдаленно не похожа

Александр Горбачев

Нет, ни капельки, если только размером приблизительно похожи

Ольга Филатова

Размером чем-то похожи, но не характером и не внешностью. А вообще, не важно похож ли пес на крысу - главное чтобы он был хорошим. А той терьеров я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю.

Вадим Эрлих

ты чего, Саян?)) ) не похож, конечно))))