Ольга Баранова

Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты? Если нет друга, то ничего обо мне Вы сказать не можете, только о себе?

Тоесть, то, что Вы сейчас скажете обо мне, Вы скажете о себе.

Что молчите? Нечего о себе сказать?

Ольга Бибик

Если человек не имеет друзей, значит он еще не состоялся как человек! Ведь ЧЕЛОВЕК - существо социальное и вне социума он ничем не отличается от животного...

Николай Моложон

Не согласна.... Достаточно просто немного пообщаться с Вами и все будет о Вас понятно ( без ваших друзей).

Павел Raikin

как то так

Михаил Швецов

Чтобы были друзья-НЕОБХОДИМО самому быть хорошим другом!!!!