На
Наташенька

Каков замысел Твой обо мне, Господи.

Cdtnkfyj Gfmhv

= А что тебя волнует!!..) , Сын мой

Султанай

Не здесь Господи надо искать, а у себя

Marina Braga

Принимая, отдавай.

Наташа Соловьёва

Хороший вопрос, сын мой.. . плодись, ешь, выделяй фекалии (все остальное вытекает из этого)...

Евгения Денисенко

сядь ночью и сам подумай в тишине!! ) и будет тебе ответ)

Влад Ибрагимов

Богов то понабежало что поноса под покойника, а вы говорите молиться нет смысла.

Света Лукичева

Абонент временно недоступен. Перезвоните позже.

Светлана Быличкина

Свой замысел, относительно людей, Бог выразил в Своем Слове Библии.

Евгений Мазур

родился-живи

Инна Займенцева

пока ты не предан мне своими помыслами-ты здесь сам по себе)

Ангелина Федоровых

Стань нищим духом (творцом, который жаждет и не может насытиться правдой Царства Божия!) , чтобы созидать Обитель Бога на земле - и овладей сокровищем для души - мечом Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)