Артём Бузин

Почему в РОССИИ примерно за год с 2013 г при высоких ценах на НЕФТЬ РУБЛЬ не повышался, а падал?

Всегда - более 23 лет, после развала СССР и раньше работало правило - цены на нефть повышаться - рубль тоже повышается к доллару,

при понижении цен на нефть рубль падал, а с 2013 г это правило не работало? - Были высокие цены на нефть, а рубль вместо того. чтобы повышаться, наоборот падал?

Юра Григорьев

такова суть финансовой системы - грабить людей, заставлять их работать-зарабатывать то - что будет стоить ничего 😉