ОК
Ольга Кулясова

Вопрос по Photoshop CS6 как сделать каждое новое открываемое изображения в новой вкладке?

Приветствую всех! Ребята, подскажите пожалуйста, как в Photoshop CS6 сделать так, чтобы те изображения которые я перетаскиваю в фотошоп, открывались каждое в новой вкладке, а не все и в одной? Например как в CS4?
Заранее огромное спасибо!

Зикрилло Хасанов

Я лично вкладку вывожу в окно и так же с остальными фотками и потом эти окна кидаю в вкладки и вот.. .
Надеюсь я хоть понятно выразился...