Елена Коннова

Наконец-то в Новороссии сообразили использовать подонков как рабов на строительных работах!

Премьер-министр Донецкой НР заявил о том, что до тех пор, пока фашисты не отработают свои грехи на развалинах, которые сами и создали, они не смогут вернуться в свою страну. Всего удерживается 98 нацгвардейцев, при этом, Александр Захарченко не планирует их обменивать или отпускать, по крайней мере, пока у них есть незавершенные дела в Иловайске.

Елена Васютина

Их и обменивать уже не на кого. Ополченцев перекалечили. Или просто убили! А эти отлежались, отожрались и снова убивать.. . Пусть восстанавливают. Лишь бы не заминировали школы и больницы.

Сергей Сирица

труд сделал из обезьяны человека, жаль хунта пытается пленных ополченцев сделать овощами.

Юрий Ясинский

Этого мало. Надо негласно отправлять группы в Киев для переброски в ДНР специалистов-инженеров и стройматериалов.

Катюша

Что такое ДНР-ЛНР? Они и сами толком не понимают.

Александр Романцов

Рабский труд, что там до него то было7 тепрь они к первобытности стремятся? Вперд, в каменный век? Дикость всё это.