Аннет Максимова

В Приднестровье на рублях Суворов, в Лугандоне кого нарисуют ?.

Анюточка

На одной стороне купюры предлагаю изобразить Владимира Владимировича, поражающего копьём фашистскую гадину, а на другой стороне Медведева, тоже поражающего копьём фашистскую гадину.

Валерий Шальнов

ВВХ (ла-ла-ла-ла) _

Анна Ромашова

А тебе дело то какое, ты что там живешь педик долбанный рубль ему понадобился. Сидиш там гдето за границей и пиздиш, Людей тревожеш да смуту гониш- КОЗЛИНА

Полина

Стрелкова.

Ай
Айнура

Тигра. Он цвета колорадо

Регина Лукьянчук Шуран

Я всё думаю. неужели Вы в Израиле настолько нищенствуете. что за копеечку готовы каждый день обливать всех грязью и ненавистью. Вам заняться там что ли не чем. хоть пользу какую то Своей стране приносили.

Александр

сам догодайся догада

Мария Блинкова

Моше Даяна. Чтоб чужие боялись.

Anvarjon

Растоптаный укроп.

Ол
Ольга

нарисуют руку, держащую мертвую козяцкую голову за чуб