Ру
Руслан

Сколько времени понадобится на уничтожение Лугандона или сам ливидируется?

Алексей Буянов

нужна воля а она не у вас

Неля Щабельская

Если на Украину напала Россия, откуда столько ненависти к жителям Луганска, они ж вроде жертвы нападения? Если только это была не Россия...

Галина Ярмоленко

не в этой жизни...

Байрам

Время не властно над идеей "Русского мира".

Жанболат

Там паспорта будут выдавать на след. неделе, а вы распад. Какой распад. Привыкайте к новому гос-ву.

Ольсен Рубина

У них там уже голодомор настал посмотрим через год кто лучше живет луганда или украина хе хе. Ведь мы уже посмотрели как живет Грузия и Абхазия, хе хе хе

Alexey Senichev

Кто желает смерти, тот сам ее настигнет вскоре..

Мирель Чолпонкулов

только после киева

Анна Ковалькова

вы, скорей, сами себя скоро перегрызёте, чем падёт Новороссия!

Степан

не раньше, чем рак на горе свиснет

Юлия Троянова

Крым освобождать надо и военный парад проводить в честь победы, а не зло на Донбассе отыгрывать от беспомощности.

Славик

плохо тролишь садись 2

Takhir Vildanov

А сколько хохлов в виде трупов понадобиться для этого?)))