Юл
Юлия

Быть идиотам щас стильно, просто Украинци другого совершенно мнения.

Михаил Антонов

))) Ну кто из украинцев признается что он лох или идиот? )) Они просто ВСЕ опять свалят на Россию и Путина )) Кстати замечено ))
Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.

Джордж Маврин

Госдума России на днях приняла закон, согласно которому если кого-то из олигархов России притесняют на Западе, его убытки будут покрывать из госбюджета России (за счет обычных налогоплательщиков) . Кто идиот?