В*
Виктория ***

Ст0пХаМ--а может они идиоты просто? ваше мнение (ф0т0 прилагается)

Леонид Николаев

Правильно. Так и надо.

Татьяна

с одной стороны всё правильно делают, с другой, не теми методами, не законными

Анна Груздева

лучше уж хам, чем уголовник.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

С кем поведешься..., подобием того и станешь

Светлана Мосина

трактор замял девятос-сила! замял бы бумер какой нибудь бы... посмотрел бы на тракториста.
с одной стороны да хамов и отморозков много, на дороге беспредел часто видно, а с другой стороны сам бывает кинешь машину как то не очень хорошо (припаркуешь) на пару минут, а выйдешь тут такая лажа. сам подумай, где бесплатные нормальные парковки? дорог нет нормальных, а вы хотите чтобы все хорошо было. дороги зимой почти не чистят, а ставить где? негде. два часа ездишь ищешь место, хрен найдешь. чтобы было меньше вот таких мелочных базаров, надо сначала сделать все, чтобы автомобилистам было удобно.
Я ПЛАЧУ НАЛОГИ-ГДЕ МОИ ДОРОГИ?! !
итог: хамов много - ДА! нормальных парковок, да и вообще нормальных условий для передвижения на автомобиле-НЕТ!

Олеся

Фотки - не их работа!

Алексей Рогожин

хамы те кто вместо ремонта дорог, дорожные деньги пилит