Макс Гордеев

Вопрос риторический - как не умереть от скуки и страха во время 13тичасового перелета?

я понимаю, что выхода нет, но блин стремно как-то... далеко я летала, но за раз таких длинных перелетов, да еще и на тех махинах A380, не было...

Танюша Душечкина

да как-то так получилось: загрузились в самолет вечером, пока покушали, попили, погуляли - немножко поспала. . .потом рассортировала информацию, которую насобирала, пару фильмов посмотрела, опять покушали, и уже прилетели.. .
На больших приятнее летать...

Ел
Елена

Шансов попасть в ДТП на машине по дороге в аэропорт у тебя в сто раз больше, чем что то случится с самолётом. Самолёт самый безопасный транспорт в мире

Татьяна Мартынова

да там тока взлетать и садится страшно.. .
в на большом - как на автобусе, это мелки в ямы падают. Движки, видать, не тянут.. .
а падать - быстро и не больно.
а если и больно, то недолго)))

Анна Манжос

Вы не поверите - ещё ни один человек не умер во время длинного перелёта ни от скуки, ни от страха.

Алексей Кузнецов

лёгкое снотворное

Katerina

водка тебя спасёт

Ольга Петелина

Почитать, поесть, поспать...

Айшат Хамдеева

Флиртануть с кем-то по пути.

Марина Кочеткова

согласна. страшно только взлетать и садиться, а так как на автобусе. А вот скука-я лично пью и соседями трещу. ну или планшет с фильмами и долгой зарядкой.

OK
Oybek Karimov

ну может тебя утешит статистика, что при падении самолета у тебя есть шанс выжить примерно 1 к 113 тысячам . Вчера летел 10 с половиной часов, как и вседа перед длинным полетом не сплю ночь и вырубаюсь в самолете, а делается это просто - скачиваешь легенькой музыки, пихаешь наушники и спишь .

Оксана

релакснуться

Маргарита Чибисова

От страха только пройти коррекцию у психолога или психотерапевта
от скуки книги, планшет и т. п.

главная проблема - тяжело сидеть, особенно ногам

Маша Мальцева

Совсем недавно пережила такой перелет, тоже боялась, думала сдохну 13 часов на одном месте, а всё прошло отлично, время пролетело незаметно, почти всю дорогу проспала с наушниками в ушах, оказывается аудиокниги так усыпляют: D

Михаил Утешов

Выбери себе фильмы и смотри весь полет то, что нравится. Подремать тоже можно (но это удобнее в бизнес-классе делать).

Алексей Гришкин

Телевизорики там есть, с коллекцией фильмов, или свой планшет возьми с каким-то интересным сериалом...

Екатерина Рукавичникова

После взлета, напитки, трапеза, если полет выпадает на ночь - вообще удобно, во время ужина закажите бокал красного вина, после ужина выберите хороший фильм к просмотру, наушники возьмите свои (те что в самолетах обычно не очень) , я обычно засыпаю уже на середине фильма, утром завтрак, утренние прихорашивания, полюбуйтесь на пейзажи за окном - и вот посадка уже близка. По факту сам полет не в тягость, муторно проходить все проверки до и после - вот они утомляют. Приятного полета.

Юлия Маноилова

Расслабиться и думать о предстоящем отдыхе. Хотя сама боюсь полетов жутко.