Отдых за рубежом
какие есть действенные препораты во время перелетов на самолете. от страха
Кто не боится летать, тот не поймет, какой страх во время полета переживают некоторые пассажиры. Алкоголь не действует, сон не идет, книги не читаются - не можешь сосредоточиться, прислушываясь к различным звукам. Помогает немного просмотр фильма (на портативном проигрывателе) , особенно если фильм захватывает и забываешь, что находишься в самолете. Осознание статистики, что это самый безопасный вид транспорта не избавляет от беспокойства =) Таблеток от страха не существует, иначе бы миллионы аэрофобов вздохнули с облегчением. Думаю, поможет снотворное, только не Драмина, как тут указывают, так как это средство от воздушной болезни, снотворное у лекарства - побочное действие. Согласен с BossaNova, общение с соседом по креслу интересней, чем неотрывное созерцание gps-монитора, на котором показан, где летит самолет. Полет покажется короче.
Взять почитать интересную книгу и садиться в кресло, ближнее к проходу. И не смотреть в окошко.
Самая большая глупость, которую вы можете совершить - накидаться спиртным, что любят делать советсвкие туристы. Эта свинская манера, я бы даже сказал - традиция совков, мало того, что не поможет перебороть страх, так и ещё не очень "скрашивает" перелёт всем нормальным пассажирам. Не уподобляйтесь баранам, пьющим в полёте копеечное спиртное из дьюти-фри.. .
Что до страха - не нужны никакие препараты. Познакомьтесь с соседями (только если не выуказанные свиньи, блюющие в проходе) и спокойно поболтайте в дороге.
Ничего страшного в перелётах нет, объективно это самый надёжный и безопасный вид транспорта в мире.
Alla
а что есть такие свиньи, которые блюют в проходе?
такие препараты продаются в магазине дути фри. Спрашивай Белентайнз, Чивес Регал и Джони Вокер.
Мирлан Султанов
Хоть бы название напитков выучили...
жвачку жуйте. Жвачки успокаивают.
Водка.
Коньяк. Количество зависит от дальности полёта
Поллитра! А ящик водки помогает мгновенно перенестись из Москвы во Владивосток даже на поезде!
Этот страх только от самовнушения, на самом деле ничего страшного в этом нет.
Alla
но самолеты же падают
таблетки называются драмина, специально для воздушного, водного и др транспорта. сама пользовалась.
Alla
помогает? и как действует?
Да нечего боятся то! Я летала на Кипр в этом году-это круто всю дорогу сидела у окна и наблюдала за перелетом, такая красота... и враки-это все, что уши загладывает и все такое... ничего там не закладывает и нет никаких перепадов.... мне понравилось, хоть и летала первый раз!! ! А трусы те, кто пьют в самолетах, лишь бы нажраться, все равно где!
boys,drugs,fucks)))
снатворное или просмотор фильмов на корманном компьюторе . !