Сергей Герасимов

maksnik.org.ua Почему именно МЫ.

В вашем кармане есть козыри, которые помогут при продаже охранных систем клиенту – это преимущества, отличающие компанию Гольфстрим от конкурентов:

1. Быстрое время реагирования, которое прописано в договоре! Например, максимальное время реагирования в Москве – 12 минут, это время, зафиксированное в договоре. Фактическое время прибывания 5−7 минут. Такое время обеспечивается за счет постоянного патрулирования города.
2. В договоре прописывается сумма материальной ответственности, которая выплачивается клиенту в том случае, если группа быстрого реагирования приезжает позже указанного времени и на объекте что-то успело произойти.
3. В компании Гольфстрим самая современная станция мониторинга в России. На станцию мониторинга приходит вся информация от всех объектов, сигналы о реагировании так же происходят отсюда. Это мощнейший комплекс, обслуживающий все регионы и имеющий большой резерв.
4. Если клиент уже под охраной другой компании, то вы можете предложить переключиться к ведущей компании в России совершенно бесплатно! Инженер проверит работоспособность оборудования и совместимость со станцией мониторинга Гольфстрим. В 95 % случаях переключение на Гольфстрим возможно.
5. Самое новое, передовое и надежное оборудование. Кроме того, оборудование беспроводное и хорошо подойдет к любому интерьеру.

Служба реагирования

Эффективное реагирование на тревожные сигналы — один из важнейших приоритетов компании. Например, сегодня управления насчитывают 250 мобильных нарядов быстрого реагирования в Москве и 150 в Московской области.

В распоряжении собственной службы реагирования – современные технические и транспортные средства, которые позволяют прибыть на охраняемый объект примерно за 10 минут в Москве и 15 минут по области. Для обеспечения максимально коротких сроков прибытия, ГБР (группы быстрого реагирования) патрулируют маршруты и находятся в непосредственной близости от охраняемых объектов. Сотрудники ГБР имеют высшую 6 категорию охранника. Имеют право на ношение оружия. Постоянно повышают свою квалификацию для качественного реагирования на тревоги и осмотра объектов.

Приложение iКонтроль

Помимо всего прочего, компания предоставляет клиентам приложение iКонтроль. Оно позволяет абонентам управлять охраной квартиры или дома с помощью устройств, имеющих доступ к сети Интернет.

Например: удаленно снимать и ставить объект на охрану, запрашивать информацию о статусе системы, просматривать журнал событий, получать по запросу фото с датчиков для дополнительного контроля ситуации, получать информацию о постановке и снятии системы с охраны, а также оповещения о пропадании сети 220В.

На сегодняшний день услуги «ГОЛЬФСТРИМ» доступны жителям 17 регионов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Тюмень, Уфа, Ярославль, Волгоград. http://maksnik.org.ua/42-pochemu-imenno-my.html

Алла

какой неугомонный... иди на йух