Елена Голубцова

решите уравнение? ))Спокойной))

Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги
Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна
Вывод: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне?

Уравнение 2Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньгиОбезьяна = кушать + спатьСледовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньгиСледовательно: Мужчина - зарабатывать деньги = ОбезьянаВывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

ЗаключениеИз уравнений Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньгиТ. О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома 1)И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома 2)И что мы получаем из этого? Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньгиСледовательно, исходя из Аксиомы 1 и Аксиомы 2, можно заключить, что: Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!

Mingijan Tepkeev

"которые живут счастливо вместе! " Вот на этом и остановимся)))

Иван Елисеев

Я лучше пойду тортик скушаю)

Виталий Ромащенко

совершенно верно!

Надежда Вечканова

Нет, не так.
2кушать +тратить деньги +2спать = женщина плюс аббизяна.

Юльчик Давыдова

Обезьяна, так к слову, еще еду добывает, а добывать еду для неё как зарабатывать деньги для мужика, так что выходит мы мужики по любому обезьяны, вот спасибо за уравненьеце 🙂

Анечка Якубенко

Правильно. Быть ЖЕНЩИНОЙ и НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ может только блондинка или обезьяна.
Вопрос к тебе. Почему ТЫ с отчеством БЕГЕМОТОВНА. Это ведь разновидность СВИНЬИ

По моим понятиям лучше "спать-жить" с обезьяной, чем со свиньей или бегемотихой.