Екатерина

Пропали деньги с Мастеркарты

Получил перевод на карту 2900руб. На карте было еще 1000 леи Молдовы. Пошли в банкомат короче, сняли 2500 рублей, но о леи почему-то все снимались. Это что такая коммисия чтоли нынче?
Карту получал в Молдове, а снимали в Приднестровье, как-бы в другой стране) не в курсе, это такие коммисии или просто глюк?

Мы до снятия проверили, было 2900 рублей и 1000 лей.
т. е. ничего не конвертировалось.

Сняли сначала 2000 рублей, осталось 700 рублей примерно и 270 лей примерно из 1000!

Vitaliy Petrenko

Потребуй у банка выписку по счёту или позвони по телефону на карте, сразу всё поймёшь.

Azizjon

Счёт у Вас в чём? Правильно, в молдавских леях. Поэтому у Вас и снятия идут в леях по кросс-курсу. Это технология работы международных платёжных систем во всём мире такая. Когда Вам пришли рубли - они были автоматически конвертированы в леи вашим банком, в котором у Вас открыт счёт (держателем Вашей карты).