Валера Панченко

Можно ли взломать или хотя бы как то пошалить с теми, кто подключился к твоему WIFI, зная MAC адрес?

Gennadiy Sobran

Можешь позаимствовать куки с помощью Wireshark

Ра
Рамиль

установить на свой компьютер сниффер и посмотреть где он висит, его учетные данные. но я после того как подключался к чужим вайфай менял данные сети которые можно только хард ресетом стереть, а там все сотрется и мак в том числе.

Марина Захарова

убийца железа, блин ))
можно, но это - незаконно.
ты доступ дал, но права на доступ к устройству у тебя нет