Анна Шаповалова

В универе дают бесплатный wifi на 1 mac адрес. Подключил кпк на wm. Можно как то раздавать инет по wifi с кпк?

Хочу подключить ноут по средствам кпк. Аля проксирование. Как точка доступа кпк - ловит университетскую сеть и раздает инет в свою частную сеть. Есть ли какие то программы для этого под WM6.5?

Максим

С Айфона - легко.

Славутинский Виктор

Если кпк поддерживает раздачу интернета через Wi-Fi, то да, конечно, если нет, то не сделаешь никак.

Юра Кротов

Пытался трудно через *опу можно! Но нужно кодить!

Иван

Через КПК - нет, через нетбук или ноут с помощью проги Connectify_Pro_3.3.0.23104 - запросто - она превращает подключенный к тырнету ноут в WiFi-роутер.