Инна Антохина

Есть ли на земле место, которое не принадлежит ни одной стране мира, кроме полюсов ?

Не за кем не зарегистрированная земля !

Ириша

Да, и таких мест два. Первое — земля Мэри Бэрд на западе Антарктиды. Она настолько далеко, что ни одному правительству, судя по всему, не нужна

Треугольник Бир-Тавиль лежит между двумя государствами, Египтом и Суданом, и не принадлежит ни одному из них.

Давит Кагзванцян

место есть и его дохренищи -
это весь океан, за исключением 12 км прибрежных вод
плыви и живи.

Гл
Глеб

Ватикан

Эд
Эдуард

Вячеслав Гордеев, Ватикан это самостоятельное государство.