Мария

Какие посоветуете передачи про страны мира? Кроме золотого глобуса...

Ева Матиева

"Орел и решка"

Наталья Голубева

Орёл и решка
Мир на изнанку

Непутевые заметки

Олег Артёмов

В книжках прочитай 🙂

Инга Хоюр-Оол

"Страна. ru", "Рейтинг Тимофея Баженова", "Вокруг света", "Сто мест", "В поисках приключений" и др.

Елена Тюлина

Кроме Орла и Решки пока ничего

Наталья Алексейцева

На мой взгляд самая лучшая передача - "С миру по нитке" на канале Мир. Программе уже 3 года. Там очень позитивные ведущие. В Ютубе есть их официальный плей-лист на аккаунте канала Мир. Вот там и смотрите. Поразительные выпуски про Тай, Индию, Непал. А уж про Индонезию - вообще конфетка! Куала-Лумпур, Суматра, Борнео, Ява - обожаю! В общем всем рекомендую. Уже порядка 40-ка выпусков было. Девчонки ведущие интересные. С ними можно общаться например в ФБ. Рекомендую уже в третий раз)))