Сергей Сироткин

В апреле отпуск. Куда посоветуете рвануть и почему? Где вы отдыхали и что вам понравилось больше всего? В каких странах?

Сергей Калинин

Я бы рванула на Бора бора... КТо б денег дал..

Елена

Во всех южных странах в апреле замечательно! Еще нет жары, все распускается, цветет.... Много интересных стран, все зависит от твоего кошелька.

Александр Самохвалов

Испания, канарские острова! Италия остров Сицилия, мальта, Хорватия! В Европе везде хорошо

Fb
Fbmvika

Канары, Гавайи, Гоа, Филиппины...

Алексей Поляруш

больше всего из 9 стран в которых я побывала мне понравился тайланд и местами Индия

Ирина Паршина

Если хотите посмотреть, то любая страна в Европе. Была в марте и в Италии, и в Испании. Отлично для прогулок.