Владимир V!sk@s

Хочу взять отпуск и рвануть отдыхать за границу. Посоветуйте в какой стране можно провести новогодние каникулы???

Андрей Шушлебин

Лучше всего - в Австралии. Там сейчас тепло и зелено. Причем, жизнь спокойней и дешевле не в городах восточного побережья, а где-нибудь в Перте или Фримантле. Много русскоговорящих и украинцев, очень удобный и дешевый автопрокат (движение левостороннее) отличные пляжи, в т. ч. дикие, шикарные парки со всякой растительной экзотикой, сказочно дешевые малоподержанные авто (к сожалению, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"). Люди на редкостьспокойны и доброжелательны. Владлен.

Ir
Ira

В польшу в закопаны

Ол
Ольга

В Монако.

Вениамин

в Америку