Любовь Чиненова

Английский. Как составить эти фразы?

Здравствуйте. Я обращаюсь к Вам за помощью. Пытаюсь написать несколько фраз о себе - сухо, как-то получается. " I will try to give him all what he will demand from me. I will try to give him all what I can". Не нравится мне.
Помогите пожалуйста написать вот эти строки:

"Я готова рассказать мужчине о себе и своей жизни. Я всегда
говорю то, что я чувствую. Я постараюсь ему дать всё то, что ему будет
необходимо в этих отношениях. Именно это нам поможет раскрыться друг перед другом".

Мне кажется это будет эмоциональней и красивее.

Заранее всем спасибо, кто откликнется.

Аяна Суберекова

Leaf_ka написал (а) _почти_ правильно, но кое-что все-таки можно уточнить:

I`m open to TALKING about myself and my life with a man. I always say only what I feel. I`ll try to give my man all he needs in A relationSHIP. That`s what will help us to open ourselves UP for each other.

Теперь дальше, по поводу Вашего последнего варианта:

I am ready TO TALK openLY with a man about myself and my life. I always say only what I feel. I'll try to give my man all he needs in our relationSHIP. That's what will help us to beCOME closer to each other.

Успехов!

J. Не Знакомлюсь Livingston

I`m open to speak about myself and my life with a man. I always say only what I feel. I`ll try to give my man all he needs in our relations. That`s what will help us to open ourselves for each other.