Андрюшка Андрюшка

Вам также вВек технического прогресса тяжело когда каждый новый тип телефона или другого устройства работает по новому?

Мой муж и его брат привыкли к сотовым телефонам, где крышка открывается и в итоге, когда мой муж купил телефон, где крышка выдвигается, то только я смогла её открыть, чтобы вставить симкарту. Моя мать отвыкла от старого типа ручек и когда ей досталась ручка с колпачком долго искала каким способом выдвигается стержень, затем попросила меня помочь открыть ручку и я сняла с ручки колпачок.

Евгений Пяткин

Тяжело, например когда программисты страдают херней, вместо того чтобы улучшить ПО занимаются переделкой интерфейса и выдают за новое, сам пользуюсь оффисом 97 который занимает всего 120 метров и делает тоже самое что и 2010 при этом не надо искать где и что. Прогресс должен быть реальным, а не показным.

Анна

Да вам прогресс явно не облегчает жизнь.

Михаил Поборуев

Тяжело, не тяжело-какая разница? Все равно от прогресса никуда не деться. Бедному ребенку в школе тоже тяжело учиться-каждый год новое.
Значит не ноем-а берем и учимся тому-что не понимаем или не умеем.

Наталья Агеева

вещь должна быть удобной, не требовать менять навыки.

вот мой первый телефон позволял набирать смс вслепую за рулем. Тогда память была крошечная - но он позволял одним нажатием записать короткую фонограмму, причем хоть с голоса, хоть с разговора. А еще он держал 10 дней, потом загорался красный светодиодик - и после него держал еще сутки. Хрен сейчас какой телефон так сможет.

а вот мой нынешний умеет выдавать видео и на тюльпаны, и на HDMI, и звук выдает так, что можно зал озвучивать. А еще он умеет читать обычную юсб-флешку, и камера у него реально 12 мПикс с низкими шумами. А еще в нем бесплатный навигатор и карты на любую страну мира до дома, а еще он умеет принимать радио, и даже передавать звук на ФМ приемники - например, на автомагнитолу. И любые ролики с сети играет, даже в флеше.

И какой айфон его заменит???

Елена Завьялова

Я себе еще ни одного телефона не купил. Все чужие "донашиваю". Не напрягает.