Рома

Кто лично из Вас встречал, крупного политика или известного общественного деятеля, чиновника расскажите свое впечатление

Произвольная форма примера !

Машенька

Другие люди реально из другого мира и полученого образования

Дмитрий

Жирика видел в Москве в 1991-м на митинге, мне 7 лет было, кричал что-то дядька помню

Катюшка

Три (вроде три? ) недели назад видел Хазбулатова на Казанском. Усталый и спешащий человек...