Ольга Свистунова

Вы встречали героических женщин? Расскажите о них?

Константин

что то не попадались. одни шлюзы

Эль

Каждый раз вижу, 9 мая !

Tohir

Из последних - доктор Лиза, которая вывезла из под бомбежек и спасла более 30 украинских детей.

Ри
Ритулька

моя мама. оказалась от своего счастья ради меня. и напрасно.

Ив
Иван

Была в советское время лыжная женская команда, "Метелица" называлась. Они ходили на Северный полюс на лыжах. Это не женщины это ураганы какие то, Столько мне всего рассказали.... до сих пор помню эту встречу.

Ре
Регина

Все мои девушки - героические женщины. Только им хватало ума, смелости и терпения меня выдерживать хоть сколько-то времени. 🙂

Юл
Юлия

эта как её...Максимовская