Станислав Егоров

Почему в Москве и области такие некрасивые женщины? А как красивая встречается, так она с Украины...

Юл
Юлия

а что вы все про свою москву? вы в россии вообще бывали? на вашей москве она не кончается.. . и не начинается

На
Наташенька

Точно. И за час берет не дорого...

Анна

Самые красивые девушки живут в Нижнем Новгороде

Олеся

Украина некогда была частью Речи Посполитой а полячки тоже славятся красотой.

Ma
Mariya

да. хохлушек охуенно пороть

русские тоже есть бляди ничего. как повезет, главное чтобы не одну привозили а несколько

Юл
Юля

климат благодатный, турками, татарами кровь разбавлена