Светлана Линник

подать заяву на насильника в какие сроки можно?

с момента износилования 18 летней девушки прошёл месяц, можно подать заявление? Если делать медэкспертизу, для чего? подтвердить потерю девственности?

Денис Буланцев

для начала медэкспертизу

Рустам М

Надо сразу идти, чего месяц сидеть. Как вы докажете износилование, если все доказательства уже уничтожили сами.

Радик

Первое, это мед. экспертиза. Если были в душе, то забудьте. Да и по таким заявам редко кого сажают. при грамотном адвокате, найдутся свидетели которые были рядом в тот момент и подвтердят, что за деньги или в пьяном виде вы согласились сами на секс.

Мария Казамарова

Подать можно, но результат неочевиден

Ленка Пичугина

Подавайте сейчас, в любом виде. Но то, что Вы это делаете не в тот же день- Вы себе сильно усложнили жизнь и потеряли единственные очевидные улики. Не заморачивайте себе голову и идите к юристу по уголовным делам, писать иск.