Alexandra

Из какой игры, могла придти эта фраза?

Вот искал в сети, фанфики про спецназ и спецназовцев. И наткнулся в одном из фанфиков на эту тему, вот на такой отрывок:
"-Ну, Машка, я, конечно, знал,
что ты Ад способна на уши поставить.... Но чтоб до такой степени? ! Ты самый
настоящий молодец, умница и красавица. Не побоялась моего начальственного рыка,
не побоялась того, что этот Керманчев, ого-го какой крутой и авторитетный.
Просто поступила как Цезарь. Ну в смысле, вэни, види, вичи. "

И показалось мне, что в одной из компьютерно-консольных игрулей, я уже слышал эту фразу, про человека, способного поставить на уши даже Ад. Вот только сейчас, я к сожалению не могу вспомнить в какой именно. Помогите пожалуйста вспомнить, откуда эта фраза.

Владимир Зинченко

такую хуню спрашивают

Egor Golubev

На кой куй те это надо? Нашёл чем заморочиться.