Елена Flora

Какой вы представляете себе семью будущего? как люди будут жить: по одиночке, коммунами, парами и пр. , ваши варианты

Влад Ланевский

думаю межполовые границы стерутся, станет больше однополых связей, больше свингеров, и т. п.
всё идёт к тому что общество становиться больше развязным, менее комплексанутым.

Макс Цорионов

Как не назови, а будем жить обществом. Это уже личное, парами, одиночками.

Олег Слуцкий

Кому как выгодно будут жить, в рамках своих возможностей, институт семьи - умер.

Галина

Если так и дальше пойдет, то будут жить кланами.

Федя Вася

У нормального человека будущее ассоциируется с утопией. Всё хорошо, красавица жена, умница дочка и т. п

Александр Белавин

Скорее всего по одиночке...

Ed

Возможно все так-же и будет, только на лавочках уже будут сидеть не бабушки сплетницы, а бабушки с планшетами.

Станислав Xxx

пчелиный рой, меньше трутнев больше мёда)

Nadezhda Fedorovich

семья это мерзость. представляю как что-то мерзкое.

Светлана

В матрице.