Лана Сепик

Урканда подходит к точке кипения? В Киеве, Харькове по вылезали все кто мог и не мог. А теперь отказываются?

Когда уже произойдёт взрыв и появятся хоть какие нибудь результаты?

Александр

Ну до 1919 года далек, есть еще куда стремиться. Каждому селу - по атаману и правительству

Алексей Левин

Накипь уберут.. . народ ничего не решал и не решает.
И взрыва никакого не будет. Там теперь свой человек и его движуха сидят.

Андрей Дзюба

Жир закончится, голодный народ снесёт олигархов.