Дарья Белявская

если до 40 лет у бабы не было толком мужчин и длительных отношений с ними? Нет и детей.. . но она все это хочет!

Значить ей просто не везет с этим? Или какая на её карме наложена штука? Типа, венца безбрачия или еще чего?

Артур Москва

нельзя ссылаться на невезение, всё зависит только от человека, надо работать, чтоб был результат, так и в отношениях, развивайте навык красноречия, красиво одевайтесь, следите за собой и всё будет) ) , а надеяться что всё само собой прийдёт и гадать на кофейной гуще- бред

Татьяна Хатькова

В жопе у вас венец. Полюбите себя, расцветите душою и вас полюбят.

Алёша Мальчик

Есть хорошая, но очень грустная песня: "Мне уже многое поздно... "

Олеся Плахута

Странно ,,,может плохо хочет? ! Сходить в церковь помолится о семье чтобы батюшка молебен на семью прочитал для нее лично! А по поводу всяких штук на карме то это скорее от головы все, в ней все причины и от нее следствия и в ней же барьеры!

Дмитрий Евгеньевич

мечтать не вредно, у меня похожая ситуация