Возбуждения Регулятор

Нами движет дух? Куда мы идем все? кто то ведь в этом мире должен разбираться ))

Настя

Святой подвижник и монах, подвизающийся в монастыре, движимы Духом - их мысли устремлены ко Господу. Цель - стяжание Духа Святаго.
Мирянин движим мирским духом, порабощён миром и служит ему, занят своими похотями и заботами о насущном - его мысли приземлены. Цель - получше устроиться во временной жизни.
Куда идти - вопрос личного выбора.

Алла

Мы движемся в потоке времени, а куда движемся и так ясно.