Стасончик Бабалов

Один человек звал меня с ним общаться? Я не воспринимала его всерьез. Думала как-нибудь потом.. . Прошло несколько лет..

Поняла, что зря. Не обсудила с ним тему, которая мне самой была интересна. Просто я тогда не знала как общаться в интернете. Чтобы придумать?

Марина Череватая

попытаться стоит. вдруг что то получится. думаю если вы интересная девушка, то он вас не забыл. удачи

Азер Халилов

Поздно уже бабушка. Пора внуков няньчить

Ксюнька

если знаете как его найти, связаться с ним - сделайте это

Мария Вершинина

попробуй все вернуть назад, просто поинтересуйся у него, ведь за спрос денег не берут

Ольга Середа

а что думать? сеть и есть сеть. продолжи общение, как ни в чем не бывало. мало ли .. комп глючил, сеть спотыкалась, да вааще на почту приходила хрень рекламная. . .и ни чего информативного. . .дерзай! блин, ты еще и шифруешься. хоть бы морду к. -нибудь для "примера" выставила.

Витек Морозов

Короче... он тебя трахнул или нет?