Татьяна Малькова

Warcraft 3 world editor: как триггерно изменить карту?

Мне нужно, чтобы с помощью триггера поменялась карта в варкрафте. Как это сделать?

Ксения Нилова

Возможностей там предостаточно, чтобы создать крутую карту, но не все умеют это делать. Вообщем на ютубе найди ролики обучалки только там можно чему-то научиться ну илиищи в гугле чего-нибудь найдешь. А изменить уже готовую карту созданную не ворлд едитором невозможно.