Марина Денисёнок

Что пророчила Ванга? Между людьми начнуться не прочные отношения. Всеми будет править чеславие, злость, цинизм.

На природу все насрали, все злые сволочи. Блудников и блудниц будет не счесть. Вранья обманов выше крыши. Слова Ванги: "Молитесь, ибо Господь обезумел от ненависти к ближнему! "

Нук?? ? И кто чё скажет по данному поводу? Господь всех любит и всегда прощает? Всегда при всегда?

Ya
Yaroslava

Да есть там в Писании про это всё и без Ванги. Она просто напомнила.

Ольга

давно уже говорили - Ванга мошенница..

Ни
Нина

За много веков люди почти не изменились. . Всегда было тщеславие, злость, цинизм...