Дарья

при резком нажатии в тормоз срабатывает абс и высвечивается надпись низкое давление масла.

в чем может быть причина? (тойота камри 2009 год)

Руслана Лебедева

очень хорошо, что абс срабатывает, а вот давление масла загорается потому, что, либо уровень масла совсем минимальный, либо контакт болтается .

Larisa Maslennikova

В сервис.

Сергей Цибульский

ехай на диагностику, с тормозами шутки плохи!

Танюся Власова

полезно прокачивать тормозную жидкость вместе с заменой колодок. когда вы вообще меняли тормозуху!!, и хорошие тормоза с этого начинаются, удачи