Гуля Смирнова

Знаю, что будет две минуты заранее. Это даже и на расстоянии. (пояснения) Что делать? Возможно кому смогу помочь?

Физических травм не было на череп, голову. Слышу ясно советы, голоса у меня в голове. Было бы шуткой, если не говорил бы не о чем. Это меня не упокоянные души хотят забрать.
Слышу их позывы и это не шизофрения. Это те, кто не успел, а надо.
Помогу вам.

Сергей Шматов

Помоги мне, если знаешь мои проблемы...

Настенька

Посмотри пару моих вопросов)

Neo Джаборов

Что будет с нами?

Витя Беляев

шутка какая то. . не удачная