Евгений Немчанинов

Вопрос дамам опытным и постарше... К счастью я не беременна и меня атакуют в данный момент месячные, но мало ли...

Позавчера в кусты затянули я, чуть не обосралась со страху (((, закончилось всё хорошо-не тронул.. .
Короче, как справацировать выкидыш в домашних условиях и не отравиться? Вот ещё давно нашарила рецепт копирую сюда:

"Если принять 50 гр. отвара,
приготовленного из корня девясила (омана) его внутрь, он может вызвать менструацию в
первый же день использования средства. Чтобы приготовить отвар нужно взять 1
ст. ложечку измельченного корня девясила (продается в любой аптеке) , высыпать в
стакан кипящей воды, и продолжать кипятить на слабом огне примерно 5 минут.
Потом емкость с отваром нужно укутать, к примеру, полотенцем, и настаивать
полчаса. Пить отвар нужно два раза в день, приняв 50 мл. Отвар девясила имеет
горький вкус. И с легкостью может спровоцировать аборт... " - Короче готовишь 2 дозы сразу-2 стакана воды и 2 ст. ложки девясила, один стакан этой муры пьёшь утром, а второй вечером.. . Кто так делал? Вы живы? Как перенесли?

Марина

жэсть. . что за бред? Вы как из каменного века.. . )))А средство посткоитальной контрацепции нельзя принять? - нет, проще искать травы, считать граммы и миллилитры и варить, потом давиться утром и вечером и гадать выживешь ли, иль нет )

Юл
Юлия

а что-в аптеке спросить нельзя?

Ксю

отвары тут не помогут... да и может все печально закончится. есть таблетки Постинор, но у них условие: нужно успеть выпить первую таблетку в течении 72 часов после полового акта... вторую таблетку через 12 часов...