Nataly Barysheva

Какие из этих глаз больше похожи на миндалевидные ?

Екатерина Максимова

Никакие. Миндалевидные – кошачьи глаза. Внешние уголки глаз удлиненные и приподнятые, при этом взгляд открытый, верхнее веко не должно нависать на глаз.

Sofia Kulnichenko

немного третьи, остальные точно нет. Вторая пусть тушь выбросит. Без вопросов.

Лиза Назарова

Вторые сверху

Юлия

А вторые и четвёртые на какой вид больше похожи?

Irina Dimkova

1й глаз не Галины Брежневой случайно. в ее худшие времена ?
2й глаз смахивает вообще на мужской, неужели это сам Никита Хрещев ?)))

3й наверное принадлежит внебрачной дочери Пан Ги Муна

4й Зина из овощного магазина? ..

Какой миндаль дефачки , ёшки матрешки? вы че изуродовали себя и еще на обозрение суете это кошмар !

Вашим бы мамкам вам задницы надрать, куда они смотрят пока дочери себя уродуют ?

У первого глаза бровя заросла, как у гомодрилы африканской, другие две повыдирали в нитки, ну 4й глаз хоть на их фоне этих дурилок молодец. , не умеет так и не трогает !

Ноги в руки и бегом, в особенности три первых глаза - НА КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ !

Вася Яровый

нет здесь таких глаз..