Руслана Лебедева

правда что есть двигатели работающие от одних магнитов?

или это развод? просто столько видео в ютюбе есть где не придраться

Евгений

Поезд на магнитной тяге
(управляемая система электромагнитов) -
все норм.

А работа только на магнитах. установленных на постоянном расстоянии будет напоминать что-то вроде этого:
.

Рома Никитин

Ага вечный двигатель.

Дмитрий Кузьмин

Да не будет работать двигатель на естественных магнитах, все видео что ты там посмотрел - это фейк.

Надя

например?

Марина Юдина

видео для дураков

Кирилл

прочти вот это. И не давай себя разводить фокусами ru . wikipedia . org/wiki/%C7%E0%EA%EE%ED_%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E5%ED%E8%FF_%FD%ED%E5%F0%E3%E8%E8
убери пробелы

Azamat Mamedov

Знаешь, чем цирковые иллюзионисты от шарлатанов отличаются? Первые дурят, но не говорят как, а вторые говорят, что все по-правдешнему))