Оляля Bd.d/s

работают ли в космосе магниты?

Малыш

Магнитная проницаемость вакуума почти такая же как и у воздуха, так что почти никак не повлияет.

Николай

Хороший вопрос. надо будет поробовать при следующем полёте.

Вячеслав

магнитные волны распространяются в вакууме так же как и без него. . никаких существенных отличий пока что не выявлено.

Ayax

Естественно работают, если бы они не работали, ни один спутник не смог бы функционировать.

Де
Денис

так вроде да, им вроде пофиг

Максим

Ты динамики что ли в космос решил отправить? На земле уже "бас" не помещается?

Ев
Евгений

Нет. Они все там на пенсии. Отработали своё. Лениво болтаются в пространстве и притягивают к себе Марсы и Меркурии.

Иван

Да. Электромагнитные волны свободно распространяются в вакууме.