Дима

Если пукнуть в космосе? будет вонять?:)

Эрик

В открытом космосе человек минуту может прожить без скафандра.

Рамиль

Нет, пердуна отнесет-реактивно вонючий двигатель анального типа на гороховой тяге.

Eldar

ты целиком пукнешь и на ошмётки разлетишься

Анатолий

В открытом космосе без скафандра -- будет малость не до того. В скафандре или на корабле -- вонять будет, но это не вакуум.

Дмитрий

Вариант 1. Пукнуть в скафандре в открытом космосе. Вонять будет. В скафандре.

Вариант 2. Пукнуть без скафандра в космическом корабле. Вонять будет. В космическом корабле.

Варант 3. Пукнуть без скафандра в открытом космосе. Вонять будет, но недолго и ты этого уже не почувствуешь.

Александр

1.Тебя разорвет. 2.Космос-вакуум. В вакууме молекулы движутся беспрепятственно. 3.Да.

Виталий

Для этого и выходят в открытый космос, иначе за борт выкинут !!!:))

Николай

На минимальном расстоянии от выхода газов будет попахивать, но крайне недолго)

Анатолий

хах) вонять будет везде хоть в космосе, хоть на земле... однако в космосе вы пукнете себе в скафандр.: )

Apalon

Если предположить, что мы говорим о пукающем сферическом коне в вакууме, то конь будет перемещаться в сторону, противоположную от выхлопа.

Если говорим о реальных космонавтах, то в скафандре довольно тесно и вонять будет аццки!