Виталий Евстигнеев

если изначально пизда не воняла на ней целый день если просидеть у компьютера или телевизора к вечеру вонять будет?

Геннадий

понюхай и поделись впечятлениями со всеми !

Буфет

Вы вписываетесь идеально в "Родина ждёт героев,а п...да рожает дураков".

Юр
Юрий

Научные исследования в этой области пока не проводились. У вас есть уникальная возможность стать первооткрывателем. Можно сначала, как того требует традиция, ставит опыты на мышах, а затем перейти к опытам над добровольцами. Правда, девушки не мыши и уговорить их будет сложнее. Ну, да что не сделаешь ради науки!