Настена Сенина

Самолюбивый, как понять? Если физически, он не любит себя. Пьёт, курит, наркоман да ещё сотня причин.

Лю
Людмила

а может наоборот любит, раз так балует, а не изнуряет физическими тренировками

Сергей

Это там, где его самолюбие не в ладу с нормой, с окружающими. )

Александр

ого, просветило, да это эгоизм завышен

Чу
Чулпан

Интересная логика - если пьет, курит и наркоман, то не любит себя? По- моему, все с точности наоборот! Такие себя обожают, живут для себя, ради удовольствий. А вот те, которые никому особо не нужны, спросом у женщин не пользуются - и стараются сделать вид, что они примерные и им нужна семья! А нутро- то у всех мужиков одинаковое. А бабы- дуры ведутся, плодятся в нищете и терпят побои.. . )

Назира

для тебя что-хороших нет???

Бекматов

да это же труп однозначно

Ан
Анастасия

Дак ведь мы пьём и курим от того, что нас таких самолюбивых-опускают как могут, а как еще нервы сохранить, мне интересно, если с ними с детства-не лады?