Света Силантьева

Такой вот вопросик про плагиат. Внутри:

Допустим я придумал музыку и исполняю как свою. И вот скажем кто-то подает на меня в суд, что моя песня чем то похожа на его песню исполненную раннее. А что если я докажу что и его песня тоже является плагиатом и похожа на песню там кого-то исполненную еще раннее. Ведь не может же автор плагиата требовать компенсацию за исполнение "своей" песни, хотя таковой уже не является?)

Маша Даленкина

А что, уже напоролись? Дык не в ответах надо правду искать.

Между прочим в Соединенных Штатах Пендосии был некоторый человек с очень известной фамилией, который ничего, практически, не изобрел. Он просто патенты успевал оформить раньше всех.

И жалуйся на него в "Ответах" или еще где...