Виктор Муравьёв

Читаю про работу"Повар в военной столовой", 120 000р, опыт не имеет значение, работа вахтой 2 мес. Может быть такая зп?

При этомБесплатное жилье (общежитие/квартира) Оплата проездаЕженедельный авансРабота в МосквеЧто так много то? Кидалово?

Ол
Олег

120 за два месяца? вполне возможно

Татьяна Королькова

Случайно приписали лишний ноль

Markiza Angelov

Смешно.

Илья

Хня какая то ...не может быть

Ол
Олеся

раз пишут значит есть

Валерия Кулыбышева

На кидалово похоже)
Посмотрел вакансии по вашему запросу, за до 27к вахтой 6 дней по12 часов.

Жа
Жаннета

Конечно развод, там ноль наверное лишний, вахта без опыта тоже мало реально